Автор
FashionTime
Опубликовано
16 мая 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Даутцен Крез стала новым лицом H&M

Автор
FashionTime
Опубликовано
16 мая 2013 г.

Даутцен Крез для H&M

Совсем скоро рекламные плакаты соблазнительной певицы Бейонсе в ярких купальниках H&M сменит не менее эффектная летняя кампания с голландской супер-моделью Даутцен Крез в главной роли. Светловолосая красотка, известная своим участием в показах мировых Недель моды и сотрудничеством с авторитетными брендами Victoria's Secret, Calvin Klein, Hugo Boss, L'Oreal Paris и многими другими, выглядит просто великолепно в демократичной, но стильной пляжной одежде от H&M. В объективе знаменитого фотографа Терри Ричардсона Даутцен предстает естественной и счастливой: едва заметный макияж, мягкие волнистые локоны и легкий загар идеально сочетаются с лаконичными платьями, свободными туниками и короткими сафари-шортами.

Вдохновением для новой курортной коллекции H&M послужила экзотическая Мексика: фотосессия с Крез проходила в пляжном домике на побережье в окрестностях Тулума - культового города цивилизации майя. Этнические браслеты и серьги Даутцен подчеркивают колорит местности, но при этом выглядят вполне носибельными.

Даутцен Крез для H&M


Почти каждый кадр рекламной кампании Beach House напоминает фотографии из летнего альбома, который непременно должен быть у каждой современной девушки.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.