Опубликовано
16 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

DPD вводит в России двухчасовой интервал курьерской доставки

Опубликовано
16 июн. 2017 г.

13 июня экспресс-оператор DPD ввел новый сервис - двухчасовой интервал курьерской доставки, который пока доступен покупателям московских интернет-магазинов. Ожидается, что в ближайшее время компания также внедрит эту услугу в крупных региональных центрах - Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Краснодаре. 

DPD вводит в России двухчасовой интервал курьерской доставки - Photo: DPD


Услуга стала доступна благодаря доработке IT-системы. В частности, были внедрены три новых сервиса: разбор адресов, определение их геокоординат и маршрутизация на основе результатов геокодирования. Услуга предоставляется в рамках онлайн-сервиса Predict и обеспечивает курьерской компании рост числа доставок с первого раза.

"Двухчасовые интервалы приезда курьеров – это действительно инновационный для российского рынка сервис и очередной этап развития нашей линейки услуг для e-commerce. В ближайшие месяцы она будет обновлена: появится несколько новых решений, которые призваны полностью удовлетворить потребности наших клиентов и их получателей", - комментирует коммерческий директор DPD в России и SPSR Express Леонид Зондберг.

Доставка с двухчасовыми интервалами давно стала знаковым сервисом DPDgroup в странах ЕС. Внедряя новую опцию для российских клиентов, экспресс-оператор приближается к европейским стандартам обслуживания.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.