Опубликовано
25 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бутик Brooks Brothers открылся в Петербурге

Опубликовано
25 авг. 2017 г.

Новый магазин американского бренда одежды с почти двухсотлетней историей Brooks Brothers открылся на днях в Санкт-Петербурге по адресу: Большой пр. ПС 59, сообщает пресс-служба Bosco. Сейчас в нем представлена осенняя коллекция марки, в числе поклонников которой американские президенты Линкольн, Кенеди, Клинтон, Обама и художник Энди Уорхол.

Brooks Brothers расширился в Петербурге - boscofamily.ru


В интерьере нового бутика сочетаются массивные деревянные панели благородных оттенков дуба и ореха, металлические линии футуристичных светильников и глянец витрин. Мягкие кожаные кресла и яркие элементы декора, такие как старинный сундук, игрушечная модель яхты и наградные кубки, создают атмосферу пространства. 

Девиз осенней коллекции Brooks Brothers звучит как «комфорт – новая роскошь» - дизайнеры дома поработали с архивами и представили новую интерпретацию классических моделей. В женской линейке господствует стиль преппи – классические жакеты темно-синего цвета, приталенные и укороченные пальто песочного цвета, прямые брюки и юбки-годе из шотландки, платья-футляры с геометрическими принтами.

Напомним, что бренд Brooks Brothers вышел на российский рынок лишь в 2013 году, когда первый магазин ритейлера был открыт в Москве. Развитием бренда в России занимается Bosco.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.