Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Burberry презентовал первый дроп из новой серии ежемесячных релизов

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 окт. 2018 г.

Бренд Burberry объявил о системе дропов, которые будет выпускать 17-го числа каждого месяца, как части новой коммуникационной платформы, сообщается в пресс-релизе компании.


Burberry


Ежемесячные релизы под названием B Series, за дизайн которых отвечает креативный директор бренда Риккардо Тиши, будут различаться между собой по ценовому диапазону и количеству изделий. В первом дропе доступна ограниченная коллекция белых унисекс футболок и джемперов с монограммой Thomas Burberry в алом цвете.

Первый дроп поступил в продажу 17 октября в 12:00 по лондонскому времени. Вещи можно будет приобрести через официальные аккаунты бренда в Instagram и Wechat, а также впервые через LINE и Kakao.

Первым тизером B Series был дроп, который поступил в продажу перед дебютным показом Риккардо Тиши 17 сентября 2018. Следующий дроп B Series поступит в продажу 17 ноября.

Основанная в 1856 году, компания Burberry является глобальным британским люксовым брендом. Burberry включает в себя пять направлений: одежда для мужчин, одежда для женщин, одежда для детей, аксессуары и предметы красоты. Штаб-квартира Burberry расположена в Лондоне.
 

Copyright Riamoda.ru