Опубликовано
8 дек. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Британская ассоциация обуви ищет обувные бренды для Казахстана

Опубликовано
8 дек. 2015 г.

Британская ассоциация обуви ищет претендентов на продвижение  брендов на развивающемся рынке в рамках торговой миссии Европейской обувной промышленности в Казахстане.

CEC


Делегация из Великобритании посетит выставку Ассоциации и деловые встречи в самом населенном городе и экономическом центре страны Алматы. Мероприятие пройдет 4-5 апреля 2016 года. Его организаторами являются Европейская конфедерация обувной промышленности и консалтинговая компания European Profiles S.A.

В Казахстане проживают 18,3 млн. человек, из них 43% - возраста от 25 до 54 лет. Экономика страны крупнее, чем экономика всех остальных центральноазиатских государств, в 2014 году ВВП страны достиг 212 млрд. долл.

Согласно Британской обувной ассоциации, в стране хорошо развивается средний и обеспеченный класс и растет интерес к импортируемым товарам. В 2014 году импорт обуви в стране достиг 583 млн. долл

Около 30 компаний смогут представить свою продукцию во время первой европейской торговой миссии в Казахстане. Обувные бренды, желающие пройти регистрацию на мероприятие, должны сделать это до 15 декабря, количество мест ограничено.


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.