Автор
Cosmomir
Опубликовано
28 авг. 2008 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд натуральной декоративной косметики Alima Cosmetics выходит на рынок под новым именем.

Автор
Cosmomir
Опубликовано
28 авг. 2008 г.

Американский бренд натуральной декоративной косметики Alima Cosmetics рассчитывает на новое брендовое имя для увеличения продаж, поскольку планирует начать международную дистрибьюцию. Молодой бренд был переименован в Alima Pure, и компания планирует выпустить новую органическую минеральную натуральную линию декоративной косметики для привлечения европейского и азиатского рынка.




Онлайн заказы запущенной в 2004 году и доступной в 40 странах марки, выросли в прошлом году на 125 %, что побудило компанию обновить упаковку и расширить линию, состоящую из 250 продуктов для подготовки к международной продаже и продаже в массовом масштабе.

«Пришло время внести новизну в нашу торговую марку», сказала в постановлении Кэйт О’Брайен, основатель Alima Pure. «Мы готовы переместить нашу линию на следующий уровень, запустив её на рынок Европы и Азии».

Отличительной чертой нового бренда и упаковки Alima Pure будет логотип в виде птицы, разработанный американской компанией Sandstrom Partners, которая также создала фирменные мерчандайзинговые стенды для spa, салонов и оздоровительных центров в США.

Новая минеральная линия будет состоять из 10 единиц продукции: матирующей тональной основы в более 60 оттенках, матирующей пудры, балансирующей пудры основы, румян, бронзатора, теней, подводки для глаз, мерцающей пудры, пудры для балансирования цвета и маскирующего крема. К тому же новая линия получила органический сертификат от немецкой ассоциации BDIH

Copyright © 2024 Cosmomir. Все права защищены.