Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Women’secret открыл флагман в Москве

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 июн. 2017 г.

Флагманский бутик Women’secret площадью 150 кв. м. расположился на третьем этаже столичного торгового комплекса «Атриум», сообщает компания.

Women'secret


В новом магазине доступна актуальная коллекция бренда, в которой представлено нижнее белье, одежда для сна, купальники и пляжная одежда.

Дизайн нового пространства выполнен в соответствии с последней концепцией магазинов Women’secret – It Shop: использование оригинальной цветовой палитры и сочетание различных материалов в витринах, преобладание женственных оттенков, сочетание современных элементов декора с различными предметами старины. Пространство магазина делится на разные зоны с помощью мобильных конструкций для лучшего представления каждой коллекции.

Концепция и обстановка бутика разработаны командой дизайнеров интерьера и визуальных мерчандайзеров Women’secret с целью сделать главный акцент на продукции.

Бренд Women’secret был основан в 1993 году. Входит в Grupo Cortefiel — пятую крупнейшую fashion-группу Европы. Сегодня Women'secret насчитывает более 650 магазинов в более чем 64 странах мира. В течение этого финансового года у Women’secret в планах открыть около 100 новых магазинов по всему миру.

 

Copyright Riamoda.ru