Автор
Profashion
Опубликовано
4 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Izod выйдет на российский рынок в 2019 году

Автор
Profashion
Опубликовано
4 сент. 2018 г.

Корпорация PVH, владеющая брендами Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Van Heusen и др., выводит одну из своих знаковых марок Izod на европейский рынок. Жители Испании, Германии, Нидерландов и Скандинавии смогут приобрести продукцию бренда уже осенью 2018 года. Бренд будет торговать через партнерские магазины, а также онлайн-ритейлеров Zalando и Boozt. В России на Среднем Востоке Izod начнет работу весной 2019 года, сообщает пресс-служба компании.



В ассортименте Izod – рубашки, поло, футболки, свитера, трикотаж, брюки, деним и верхняя одежда для мужчин. Осенне-зимняя коллекция вдохновлена американским наследием бренда, колледжами Лиги Плюща, прибрежными городами и американскими пейзажами.

«Мы считаем, что существует значительный спрос на красочную, не требующую сложного ухода одежду, с расслабленным настроением и уникальными характеристиками, ориентированными на производительность, – сказал Оливер Тимм, главный коммерческий директор PVH Europe. – Наше предложение обладает ценностью, так как похожая продукция в настоящее время не доступна на рынке. Вкупе с сильной репутацией Izod как качественного lifestyle-бренда, это позволит нам заполнить нишу между марками быстрой моды и более дорогой американской одеждой».

Запуск бренда будет поддерживаться масштабной региональной кампанией, PR-поддержкой и работой с лидерами мнений в соцсетях.

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.