Автор
Profashion
Опубликовано
1 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Bee-Together.ru ставит рекорды

Автор
Profashion
Опубликовано
1 июн. 2017 г.

В Москве в третий раз начала работу Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для текстильной промышленности BEE-TOGETHER.ru, организованная Русской ассоциацией участников фэшен-индустрии.

В новом сезоне проект собрал рекордное число участников – более 70 фабрик и более 200 компаний-посетителей. Предприятия из 11 стран представят самые актуальные и выгодные предложения по аутсорсингу для брендов, ритейлеров и дизайнеров по разным направлениям: верхняя одежда, женская, мужская, детская одежда, вязанный трикотаж, кроенный трикотаж, деним, кожаные изделия, домашняя одежда, нижнее белье, носочно-чулочная продукция, форма и спецодежда, постельные принадлежности, обувь.

Идя навстречу участникам предыдущих мероприятий, в этом году организаторы открыли Зону мелкосерийного производства для небольших фабрик, производящих от 10-200 единиц продукции. На встречи с ними записалось более 60 профессионалов.


Bee-Together.ru ставит рекорды


Обширная деловая программа BEE-TOGETHER.ru охватывает все ключевые темы индустрии и полезна как начинающим предпринимателям и дизайнерам, так и опытным профессионалам. Среди спикеров – коммерческий директор Liger Logistics Виталий Сидоров, директор по развитию StenCom Ольга Ульяшова, эксперт PROfashion Consulting, основатель и арт-директор Dashas Bespoke Atelier Дарья Яковлева, руководитель направления коммерциализации отдела управления недвижимостью компании JLL Алдынай Юмбуу.

В рамках деловой программы состоялся круглый стол «Перспективы и пути сотрудничества Ассоциации кожевенно-обувных предприятий Узбекистана с российскими вузами. Подготовка и переквалификация кадров в сфере кожевенно-обувной промышленности». Представители Ассоциации кожевенно-обувных предприятий Узбекистана «Узбекчармпойабзали», Ассоциации «СИЗ», Российского государственного университета им. А. Н. Косыгина и Международной выставки «Мосшуз» обсудили возможности сотрудничества предприятий Узбекистана с молодыми специалистами российских вузов, подготовку кадров и участие студентов в конкурсах на профессиональных выставках.

Договор о сотрудничестве подписали Ассоциация кожевенно-обувных предприятий Узбекистана и два российских вуза – Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина и Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. Стороны будут работать сообща для подготовки кадров легпрома России и Узбекистана.

«Платформа BEE-TOGETHER.ru – это уникальная возможность для сотрудничества компаний разных стран, позволяющая оперативно реагировать на стремительное изменение ценообразования и спроса на рынках СНГ. Она дает мощный толчок межгосударственному партнерству», – отметил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Узбекистан в Российской Федерации Бахром Ашрафханов, открывая деловую программу.

Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для текстильной промышленности BEE-TOGETHER.ru продлится два дня, 31 мая и 1 июня.

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.