Автор
FashionTime
Опубликовано
3 февр. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Banana Republic и Mad Men создают весеннюю коллекцию

Автор
FashionTime
Опубликовано
3 февр. 2012 г.

Сотрудничество двух известных брендов Mad Men и Banana Republic было самым обсуждаемым и неожиданным в прошлом году. Спрос на моду шестидесятых годов начинает замедляться. Тем не менее, Banana Republic объявила, что выпустит вторую коллекцию в сотрудничестве с Mad Men.


Banana Republic и Mad Man


Новая коллекция, разработанная Banana Republic в сотрудничестве с дизайнером мужских костюмов сериала Mad Men Джейни Брайант (Janie Bryant), будет включать в себя 40 предметов одежды и украшений для мужчин и женщин.

Источником вдохновения стала весна 60-х годов и эпоха загородных клубов. В линии женской одежды мы ожидаем увидеть элегантные силуэты, платья с поясами на талии и коротким рукавом и различные цветочные принты. Как и подобает стилистике загородных клубов, мы увидим пастельные розовые и коралловые кружевные блузки. Мужская часть коллекции предполагает жилеты и джемперы, клетчатые рубашки поло, яркие футболки.

Цены будут варьироваться от 35 до 355 долларов, самое дорогое платье будет стоить 150 долларов. Запуск коллекции планируется на 1 марта, как в магазинах бренда, так и на официальном сайте.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.