Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 мар. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

БВШД организует встречу с основателем ювелирного бренда Lovelies by LT

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 мар. 2016 г.

Мастер-класс Людмилы Трегуб, основателя ювелирного бренда Lovelies by LT, пройдет в Британской высшей школе дизайна 2 апреля, сообщают организаторы. На мастер-классе Людмила Трегуб расскажет, как создать свой ювелирный бренд с нуля, о его успешном продвижении на рынке, а также ответит на следующие вопросы:

• Как найти свою нишу в ювелирном бизнесе и этапы работы над созданием бренда;
• Особенности работы с поставщиками и клиентами;
• Иллюзии и реальность ювелирного бизнеса.

БВШД организует встречу с основателем ювелирного бренда Lovelies by LT - Lovelies by LT


Мастер-класс ориентирован на тех, кто планирует связать свою деятельность с изготовлением украшений и интересуется ювелирным делом.

Lovelies by LT — российский бренд модной бижутерии, основанный Людмилой Трегуб в 2012 году. Украшения Lovelies by LT сочетают в себе эстетику старинных изделий, ярких кристаллов и современных декоративных элементов. Каждое изделие бренда изготавливается вручную — от раскладки и скрепления филиграней до окраски кристаллов.

Британская высшая школа дизайна в Москве является одним из важнейших образовательных центров России, специализируясь на профессиональном образовании в сфере творческих отраслей и развиваясь на основе тесных партнерских связей с факультетом креативных и культурных индустрий британского университета Хартфордшира.

Copyright Riamoda.ru