Опубликовано
22 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

БВШД и Британский Совет разыгрывают грант на поездку в Великобританию

Опубликовано
22 нояб. 2017 г.

Британская Высшая Школа Дизайна и Британский Совет объявили о розыгрыше гранта на поездку в Великобританию и посещение отдельных мероприятий Лондонской Недели Моды в феврале 2018 года. Для участия приглашаются молодые дизайнеры одежды, ювелирных украшений, обуви, аксессуаров и головных уборов. Под молодыми дизайнерами понимаются владельцы собственного бизнеса в сфере моды, которому не менее 2, но не более 7 лет. Розыгрыш гранта реализуется в рамках программы профессионального развития Future Culture.

БВШД и Британский Совет разыгрывают грант на поездку в Великобританию - britishcouncil.ru


Заявку необходимо подать до 23:59 10 декабря 2017 года, а интервью с кандидатами, прошедшими предварительный отбор, будут проводиться в течение одной недели начиная с 11 декабря 2017 года. Имена победителей будут объявлены до 31 декабря 2017 года.

С 16 по 22 февраля победители получат возможность встретиться в Лондоне  с экспертами для обсуждения нынешних тенденций fashion-индустрии в Великобритании, обменяться опытом с молодыми британскими коллегами, посетить мастер-классы от профессионалов британской индустрии моды, а также попасть на показы off schedule в рамках Лондонской Недели Моды.

Британский Совет берет на себя расходы по оформлению виз, авиабилетам и проживанию, а также разработку образовательной, развлекательной и бизнес-программы поездки.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.