Опубликовано
27 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Австрийский Airfield запускает коллекцию Atelier

Опубликовано
27 июн. 2018 г.

Как сообщила сегодня пресс-служба марки, в сезоне Лето-2019 Airfield впервые представит капсульную коллекцию Atelier Airfield, которая будет частично отшиваться в Австрии вручную. Так, в коллекции будут использованы такие материалы, как, например, жаккардовые набивки с люрексом, обработанные на ручном ткацком станке.

Австрийский Airfield запускает коллекцию Atelier - Airfield


Ноу-хау новой линейки состоит в неожиданном сочетании материалов. Так, например, джерси, характерный для марки, сочетается с шелком или кашемиром. Пайетки сшиваются по отдельности вручную, а затем мастера облагораживают дорогие поверхности материалов дополнительным слоем лака.

"Коллекция Atelier - это первая эксклюзивная коллекция, которая создана в ателье штаб-квартиры компании Seewalchen. Благодаря нашим мастерам, мы можем гарантировать стандарт качества товаров Airfield. "Сделано в Австрии" - подчеркивает одну из основных ценностей компании“, - говорит глава маркетинга марки София Биттер.

Модели Ateiler Airfield можно заказать в московском шоуруме агентства Ostwind и во время выставки CPD в Дюссельдорфе, которая пройдет в конце июля. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.