Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
1 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ангелы, пуш-апы и бриллианты на показе Victoria's Secret

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
1 дек. 2016 г.

В среду вечером прошло знаменитое ежегодное шоу Victoria's Secret, впервые во французской столице. На показе присутствовали Ленни Кравитц, Stromae, Венсан Кассель и Инес де ла Фрессанж


В показе участвовоали самые востребованные на сегодняшний день топ-модели – Джиджи Хадид и ее сестра Белла, Кендалл Дженнер, Адриана Лима, Лили Олдридж, Алессандра Амбросио, в чулках с подвзяками, бюстгальтерах с пуш-апом и ботфортах.

Шоу популярного американского бренда будет транслироваться 5 декабря в 190 странах. Ежегодно оно приковывает внимание нескольких миллионов телезрителей, и их интерес не угасает со времен первого показа, состоявшегося в 1995 году.


Рецепт Victoria's Secret прост – пригласить самых знаменитых и сексапильных моделей мира, одеть их в красивое нижнее белье, выбрать необычное место и позвать популярных музыкантов, которыми в этом году стали Леди Гага, Бруно Марс и The Weeknd.

Одним из самых ярких моментов шоу стало появление знаменитого бюстгальтера Fantasy Bra, украшенного изумрудами и бриллиантами стоимостью 3 миллиона долларов, который представила модель Жасмин Тукс.

Помимо соблазнительного белья, бренд также представил свою линию спортивной одежды, в которую вошли гольфы и розовые спортивные бюстгальтеры.


По мнению некоторых обозревателей, выбрав Париж в качестве города для проведения своего шоу, марка, возможно, обозначила свои намерения по развитию на французском рынке (сейчас у Victoria's Secret лишь один маленький бутик в парижском аэропорту). В США марка является очень популярной, ей принадлежит около тысячи магазинов.

 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.