Автор
FG.RU
Опубликовано
12 авг. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Андрей Новиков назначен генеральным директором Olsen в России

Автор
FG.RU
Опубликовано
12 авг. 2012 г.

Популярный немецкий бренд Olsen объявляет о кадровых перестановках: с 1 августа генеральным директором российского офиса компании назначен Андрей Новиков.


Андрей Новиков
За плечами Андрея Новикова более 10 лет успешной работы в российской fashion- и beauty-индустрии. Он начал свою карьеру в этой сфере в 2002 году с должности директора розничных продаж федеральной сети универмагов Familia. В 2007 году Андрей Новиков занял пост директора розничных продаж российского fashion-дистрибьютора F.D. Lab, управляющего монобрендовыми бутиками в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. С июля 2008 года и вплоть до нового назначения Андрей Новиков работал в компании L’Occitane, где занимал должности директора розничных продаж и затем коммерческого директора.

История немецкого бренда Olsen началась в 1959 году. Сегодня одежда бренда доступна в более чем в 30 странах мира. Штаб-квартира компании расположена в Гамбурге (Германия), дочерние предприятия Olsen действуют в Великобритании, Канаде, США, Польше, Франции, Швейцарии и России.