Опубликовано
30 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

AkzoNobel назвал главный цвет 2018 года

Опубликовано
30 нояб. 2017 г.

Международный Центр Эстетики крупнейшего в мире производителя лакокрасочных материалов компании AkzoNobel определил главный цвет следующего года. По мнению эксперта в области колористики, наиболее востребованным будет мягкий приглушенный дымчато-розовый цвет «Древесная аллюзия», который отражает тепло натуральной древесины.

Главный цвет следующего года«Древесная аллюзия» - AkzoNobel


Выбор главного цветового тренда основан на анализе обширных исследований в области социума, экономики, колористики и дизайна. Это результат работы Центра с 11 ведущими международными дизайнерами и архитекторами. 

По словам Хелен ван Гент, креативного директора Центра, «цвет года в точности отражает настроение текущего момента», а дымчато-розовый в интерьере создает ощущение комфорта, легкости и уверенности и превращает дом в место, где можно оградиться от повседневной суеты и восстановить силы.


AkzoNobel назвал главный цвет 2018 года.«Древесная аллюзия»в гостиной - AkzoNobel

​В дополнение к главному цвету Центр разработал четыре цветовые коллекции, которые отражают различные идеи интерьера: «Гостеприимный дом», «Открытый дом», «Уютный дом» и «Счастливый дом».

В портфель компании AkzoNobel, чей головной офис находится в Амстердаме, входят такие бренды, как Dulux, Sikkens, International, Interpon и Eka. Компания ведет деятельность в 80 странах мира.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.