Опубликовано
25 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Aeronautica Militare и авиасалон "Макс" объединила любовь к небу

Опубликовано
25 июл. 2017 г.

Итальянский бренд мужской, женской и детской одежды Aeronautica Militare выбрал международный авиасалон "Макс", проходивший в подмосковном Жуковском с 18 по 23 июля, в качестве площадки для презентации коллекций следующего сезона, сообщила пресс-служба компании. 

Aeronautica Militare и авиасалон "Макс" объединила любовь к небу - Instagram Aeronautica Militare


Обращаясь напрямую к людям, влюблённым в небо и самолёты, ритейлер продемонстрировал модели коллекции сезона осень-зима 2017/18, характерные для итальянских военно-воздушных сил, но адаптированные к повседневному использованию: от курток-пилотов и вариаций на тему антигравитационных брюк, до классических толстовок и поло, декорированных гербами и знаками отличия различных воздушных групп сил быстрого реагирования Италии. 

"Участие в выставке Макс 2017 было некой авантюрой с нашей стороны, мы изначально понимали, что Макс это не выставка моды и, следовательно, нужно быть готовыми ко всему, и, действительно, как говорится в известной итальянской поговорке "удача сопутствует отважным", мы можем назвать наше участие удачным!", - говорит президент компании Aeronautica Militare Паоло Сперотто.

В компании отмечают, что "Макс" стал не только удачной PR-акцией для итальянского бренда, но и своего рода "тестом", чтобы понять, близка ли его концепция потребителю постсоветского пространства. Напомним, что в 2017 году ритейлер, принадлежащий Cristiano di Thiene S.p.A., сосредоточился на восточной экспансии, особенно на расширении сети в Восточной Европе и Ближнем Востоке. "Количество посетителей стенда и их восхищенные отзывы подтвердили: "тест" был пройден на "отлично", - резюмирует Паоло Сперотто.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.