Опубликовано
25 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

АКИТ вновь проведет "Настоящую Черную Пятницу" в ноябре

Опубликовано
25 сент. 2017 г.

Новая распродажа "Настоящая Черная Пятница", в которой примут участие все участники АКИТ, а также многие крупные онлайн-ритейлеры, будет проходить в период с 23 по 26 ноября на ​realblackfriday.ru. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации.

АКИТ вновь проведет "Настоящую Черную Пятницу" в ноябре - vk.com/1daysale


Вторая "Настоящая черная пятница" расширяет предложение. В этом году помимо традиционных акционных товаров, таких как одежда, обувь, электроника и другие, появятся и новые – продукты питания и услуги. Всего порядка 25 тысяч предложений. Организаторы рассчитывают привлечь около 2 млн человек. По оценкам, средний чек должен составить 4600 руб. Ожидается, что средний размер скидки составит 60%. "За три дня в ноябре магазины получают не только огромную выручку, но и дополнительный трафик, который впоследствии конвертируется в постоянных клиентов", - отмечает Алексей Федоров, президент АКИТ.

В новом сезоне распродажу впервые поддержит Национальная ассоциация участников сетевой торговли (НАСТ). Традиционно, партнерами акции выступят Почта России и Институт развития интернета (ИРИ). Кроме того, распродажа будет проходить на той же платформе, что и другой проект Ассоциации – агрегатор распродаж OneDaySale. 

Организаторы "Настоящей черной пятницы" стремятся не только развивать интернет-торговлю в России. Не менее важная задача - борьба с китайскими интернет-магазинами, которые также устраивают осенние распродажи. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.