Опубликовано
22 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

8-9 декабря пройдет бизнес-форум Fashion Retail 2016

Опубликовано
22 нояб. 2016 г.

8-9 декабря в московском отеле Palmira в девятый раз пройдет ежегодный бизнес-форум Fashion Retail 2016, крупнейшее профессиональное событие в области fashion-ритейла, сообщают организаторы. 

8-9 декабря пройдет бизнес-форум Fashion Retail - b2bcg.ru


Мероприятие соберет вместе свыше 200 лидеров fashion‒рынка. Руководители торговых сетей и производственных компаний, дистрибьюторы, дизайнеры и профессионалы модной индустрии обсудят перспективы развития рынка модной одежды и обуви, переход от мультиканальности к омниканальности, инновации в индустрии и другие вопросы, в  рамках сессии коммерческих переговоров. 

В четверг, 8 декабря, пройдет закрытый круглый стол "Эффективность большого бизнеса", на котором первые лица fashion retail постараются ответить на главный вопрос форума - как зарабатывать дальше.

Впервые на трибуне Fashion Retail 2016 топ-менеджмент компаний: Landau Fashion Group (Diane Von Furstenberg, Marc Jacobs, Agent Provocateur, Christian Louboutin, Oscar de la Renta и др.), ЦУМ, Otto group в России и Казахстане, Bosco Di Cilegi, ГК «Спортмастер», Kari, LPP S.А. в России (Reserved, Mohito и др.), Familia, универмаг «Цветной», универмаг Trend Island, Laroom, Canoe, Porta 9, SMCP (Sandro, Maje, Claudie Pierlot) и др.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на форум можно на сайте мероприятия
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.