Опубликовано
8 окт. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

15-й выпуск Première Vision Moscow: рост числа посетителей на 25%

Опубликовано
8 окт. 2013 г.

25 и 26 сентября выставка Première Vision Moscow объединила под великолепным куполом Афимолла 40 международных экспонентов, специалистов в области текстиля и фурнитуры для одежды, прошедших специальный отбор и признанных за мастерство и креативность. Для выставки это был особенный выпуск, ведь число посетителей выросло на 25%!

15-й выпуск Première Vision Moscow: рост числа посетителей на 25%


«Эта сессия отличалась прекрасной динамикой: заметная активность и результативность говорят об особом оживлении российского рынка, с чем мы не сталкивались с 2008 года. Рынок с растущими возможностями всегда будет интересен нашим экспонентам. Именно поэтому профессионалы мира моды всегда с нетерпением ждут Première Vision Moscow», - говорит Гильельмо Олеаро (Guglielmo Olearo), директор международных выставок Première Vision.

“В этот раз на выставке было ещё больше компаний-посетителей из регионов”, – подчеркивает производитель шёлковых изделий Dutel Création. “У многих потребителей растёт бюджет, средний класс начинает расширяться”, - комментируют специалисты по костюмным тканям из Avelana Roudière. “Люди ищут высокое качество”, - радуется производитель высококачественного кружева Sophie Hallette.

В дополнение к модным пространствам, разработанным специально для выставки, таким как Цветовой Фокус и Цветовая Стена, модный семинар от Сабин Ле Шателье, заместителя Директора Première Vision по моде, под названием Trend Vision Moscow, предложил профессионалам мира моды свой взгляд на предстоящий сезон. За время проведения выставки семинар посетили 200 человек.

15-й выпуск Première Vision Moscow: рост числа посетителей на 25%


Следующие сессии Première Vision:
Première Vision Shanghai /
Denim by Première Vision Asia
Шанхай, Китай
22 и 23 октября 2013

Denim by Première Vision
Париж, Франция
27 и 28 ноября 2013

Première Vision New York / Indigo
New York Fashion Edition
Нью-Йорк, США
14 и 15 января 2014

Première Vision São Paulo
Сан Пауло, Бразилия
21 и 22 января 2014

Première Vision Pluriel
Париж, Франция
18 и 20 февраля 2014

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.