Автор
Profashion
Опубликовано
29 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Трансформация» Moschino

Автор
Profashion
Опубликовано
29 июн. 2017 г.

В России стала доступна капсульная коллекция Moschino сезона осень-зима 2017 по мотивам франшизы «Трансформеры», сообщает пресс-служба компании Hasbro, владеющей правами на бренд Transformers.



Впервые коллекция была представлена в январе 2017 года на Неделе моды в Милане. В ней американский модельер и креативный директор Moschino Джереми Скотт, известный своими эпатажными работами и коллаборациями с крупными международными брендами и мировыми звездами, использовал изображения первого поколения «Трансформеров» – героев фантастических блокбастеров 80-х и 90-х годов.

В коллекцию вошли броские, графичные бомберы, свитшоты, худи, футболки и брюки, а также многочисленные аксессуары для мужчин и женщин. Детскую линейку украсили сцены космических баталий автоботов и десептиконов во главе с символом дома Moschino – мишкой Тэдди в новой «броне» от Оптимуса Прайма.

Коллекция Moschino x Transformers уже поступила в продажу в России и доступна для заказа на официальном сайте Moschino.

Напомним, что Джереми Скотт активно сотрудничает с другим «игрушечным» брендом – Barbie, принадлежащим компании Mattel. Осенью 2015 года Moschino представил коллекцию нарядов для легендарной куклы Барби, в которую вошли стеганые кожаные куртки, юбки-карандаши и футболки с «громкими» надписями. В декабре 2016 года был анонсирован выпуск подарочного набора Барби и Кена, одетых в миниатюрные версии вечерних нарядов, в которых креативный директор Moschino Джереми Скотт и ирландская супермодель Стелла Максвелл предстали на красной ковровой дорожке церемонии награждения MTV Video Music Awards в августе 2015 года.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.