Автор
FG.RU
Опубликовано
15 мар. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Снежная королева» представила новую рекламную кампанию

Автор
FG.RU
Опубликовано
15 мар. 2011 г.

В феврале стартовала новая рекламная кампания сети мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная Королева» с девизом «Я доверяю только ей!»

На съёмки были приглашены певица Юлия Ковальчук, телеведущая Арина Шарапова, актриса Мария Кожевникова и фигурист Алексей Ягудин. Их энергичность, независимость, верность себе, преданность своему делу и стремление к успеху олицетворяют позицию бренда и его философию.

«Последние 4 года лицом компании «Снежная Королева» являлась популярная певица и актриса Кристина Орбакайте. Мы очень довольны и благодарны Кристине за сотрудничество. Четыре года назад мы стремились повысить имидж бренда, сделать его более модным, современным и авторитетным. Поставленные задачи выполнены на 100%. Пришло время перемен, и новая стратегия рекламной кампании нацелена завоевать доверие разных целевых групп», - отмечает Виктория Исаева, вице-президент компании «Снежная Королева».

«Для меня почётно сотрудничество со «Снежной Королевой», учитывая то, что героиней предыдущей рекламной кампании была такая яркая звезда и личность как Кристина Орбакайте», - говорит Юлия Ковальчук.

«В кризисном 2009 году мы были одними из первых, кто резко и достаточно рискованно изменил свою маркетинговую стратегию. Наша коммуникация стала исключительно тактической, основной её целью являлось увеличение трафика в магазинах. Это позволило в 2009-2010 годах постоянно поддерживать интерес покупателей и выполнять планы продаж. Проведя ряд исследований, в 2011 год мы входим с принципиально новой рекламной кампанией. Мы продолжим информировать о наших акциях, товарно-ценовых предложениях, но при этом значительный блок нашей коммуникации будет нацелен на самое важное – формирование доверия и лояльности потребителей, используя позитивный образ известных людей», - комментирует Елена Кабанова, директор по рекламе и маркетингу компании «Снежная Королева».



Неизменным остается позиционирование «Снежной Королевы» как сети магазинов, в которых потребитель может найти одежду и аксессуары ведущих мировых брендов для создания целостных образов, уместных в самых разных ситуациях.

По традиции к созданию рекламной кампании была привлечена команда, уже имеющая опыт сотрудничества со «Снежной Королевой»: американский режиссер Саш Андраникян, оператор Алексей Макаров, модный фотограф Данил Головкин, коммуникационное агентство Barkstell и Freshproduction.

Открытие первого магазина «Снежная Королева» состоялось в Москве в 1998 году. На начало 2011 года сеть включает 60 магазинов в обеих столицах и крупных региональных городах. За время работы «Снежная Королева» стала лауреатом ряда престижных профессиональных премий: завоевала первое место в номинации «Одежда для женщин» в конкурсе «Золотые Сети», удостоилась титула «Наиболее динамично развивающаяся компания», получила награду «За высокое качество» в конкурсе «Компания года», а также национальную награду Best Russian Brands за создание одного из самых успешных российских брендов.