Автор
Sans source
Опубликовано
27 янв. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Малыш» доведет количество магазинов до 11

Автор
Sans source
Опубликовано
27 янв. 2011 г.

Краснодарская сеть «Малыш» в 2011г. вырастет как минимум на три магазина.

ООО «Ростус», развивающая в Южном федеральном округе сеть из восьми магазинов товаров для детей «Малыш», в 2011г. откроет не менее трех новых объектов.
Ближайшее открытие состоится в сочинском ТРК «Олимп».

В конце марта-начале апреля сеть «Малыш» выйдет в Сочи. Новый магазин начнет работать на пятом этаже ТРК «Олимп». Общая площадь торговой точки составит 1600 кв. м., торговая — 1500 кв. м.


Сеть фирменных магазинов "Малыш"

В ассортименте магазина — около 50 тыс. наименований товаров для новорожденных и детей до 7 лет, включая одежду, обувь, игрушки, коляски, кроватки и т. д.

Также ООО «Ростус» ведет переговоры об открытии магазинов «Малыш» в Краснодаре, Анапе и Новороссийске, рассказал Алексей Карпенко.

Инвестиции, вложенные в открытие магазина в Сочи, компания «Ростус» не разглашает. Однако по данным девелопера RCBK group, арендная ставка на пятом этаже ТРК «Олимп» составляет от $680 до $1780 за кв.м. в год.

Сеть магазинов детских товаров «Малыш» основана в 2003г. В Краснодаре. Управляющая компания - ООО «Ростус». Магазины «Малыш» располагаются как в торговых центрах, так и в отдельно стоящих зданиях. Их площадь варьируется от 1000 до 2000 кв. м.

На начало 2011г. сеть включает восемь объектов в Южном федеральном округе, сообщает Retailer.


Источник: Арендатор.ру Все права защищены