Опубликовано
23 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Кашемир и Шелк» открывает первый магазин Peserico в Ростове-на-Дону

Опубликовано
23 мар. 2018 г.

Вслед за открытием в Санкт-Петербурге, итальянская марка женской одежды премиум-сегмента Peserico дебютирует в Ростове-на-Дону. В субботу, 24 марта, бутик открывается на 1 этаже «Мегацентра Горизонт» по адресу пр-т Нагибина, д. 32/2. Он займет 74 кв. метра. Об открытии монобренда сообщила пресс-служба компании «Кашемир и Шелк». 

«Кашемир и Шелк» открывает первый магазин Peserico в Ростове-на-Дону - Peserico


Как отмечается в пресс-релизе, запуск монобрендов перспективных марок — одно из приоритетных направлений для компании. Сегодня в портфеле «Кашемир и Шелк» свыше трех десятков марок, в числе которых Agnona, Brunello Cucinelli, Lorena Antoniazzi, Herno, Missoni и другие. 

В интерьере нового бутика Peserico преобладают молочные оттенки, а в отделке используются природные материалы: пол из травертина теплых тонов, мебель из кожи и натурального дуба, детали из стекла и стали формируют ощущение бренда, в одежде которого современное видение опирается на многолетние традиции качества.

В ассортименте бутика будут представлены кашемировые пальто, платья для офиса, брюки (визитная карточка бренда), а также модели из денима, костюмы в пижамном стиле, кроссовки с контрастной отделкой и мерцающими деталями, геометрические сумки в стиле color block. 

История Peserico началась в 1962 году. Сегодня, помимо Италии и России, марка представлена в Германии, США, Японии, Южной Корее, Китае и Республике Беларусь. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.