Опубликовано
29 окт. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Индустрия Моды» собрала более 300 фирм из России, Европы и стран СНГ

Опубликовано
29 окт. 2010 г.

С 6 по 9 октября в Петербургском СКК прошла 36-я Международная специализированная выставка «Индустрия Моды» – пожалуй, самое ожидаемое международное выставочное событие в Северо-Западном регионе среди специалистов отрасли, которое каждые полгода собирает под одной крышей более 300 фирм из России, Европы и стран СНГ, в том числе, национальные экспозиции Финляндии, Болгарии и Италии.

«Индустрия Моды»

Организаторы выставки: выставочное объединение «FarExpo», совместно с ОАО Концерн «Ростекстиль» и ОАО «Рослегпром».

Выставка является оптимальной бизнес-площадкой для демонстрации выпускаемой продукции, эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела, установления новых деловых контактов и заключения договоров, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции.

Особое внимание специалистов отрасли, а также журналистов в этом году привлек XII Экономический Форум Индустрии Моды. В работе Форума за 4 дня приняли участие более 400 специалистов отрасли: руководители промышленных предприятий и торговых сетей, дизайнеры и технологи, а также представители ВУЗов.

«Индустрия Моды»

На протяжении нескольких лет выставочное объединение «FarExpo» проводит конкурс на самого активного Закупщика в рамках выставки «Индустрия Моды». Победителям конкурса, прошедшего в рамках весенней выставки «Индустрия Моды», стала Наталья Савчиц, директор сети магазинов «Зима-Лето» (Калининград). В день Торжественного открытия выставки «Индустрия Моды. Осень 2010», 6 октября, ей был вручен специальный приз – VIP-карта на бесплатное посещение всех мероприятий Экономического Форума Индустрии Моды.

Также в рамках выставки «Индустрия Моды» прошел конкурс «Fashion Buyer Awards», организаторами которого являются выставочное объединение «FarExpo», совместно с интернет-порталом Российские торговые марки (www.rustm.net).

Также для специалистов fashion-отрасли в Бизнес-центре выставки состоялись презентации Национальных экспозиций Италии, Болгарии, Республики Беларусь, Финляндии и стран Скандинавии. Зарубежные участники представили свою продукцию и обозначили условия сотрудничества с российскими предпринимателями.

Следующая выставка «ИНДУСТРИЯ МОДЫ» пройдет с 16 по 19 марта 2011 года в Петербургском СКК.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.